Кто производит винтовые сваи в Твери?

Климат и тип грунтов в нашей стране создают неблагоприятные условия для капитального строительства. Зимой, в зависимости от региона, земля промерзает в среднем на 1,5 м, и немалую проблему для застройщиков создает высокое стояние грунтовых вод. Из-за таких неблагоприятных факторов приходится увеличивать расходы на заливку мощного фундамента, цена которого нередко составляет 25% от стоимости всего строения.

Спрос рождает предложение! Для того чтобы снизить затраты на строительство и значительно его упростить, появился относительно новый продукт – винтовые сваи от «Завода Винтовых Свай Верна». «Завод Винтовых Свай Верна» занимается развитым промышленным производством винтовых свай с помощью высокоточного оборудования. Благодаря этому клиенту предоставляется возможность заказать качественный товар «из первых рук» без посреднической наценки.

Преимущества фундамента из винтовых свай:

  • быстрота и простота монтажа;
  • невосприимчивость к качеству грунтов и зимнему «пучению»;
  • возможность ввинчивания свай при близком расположении инженерных коммуникаций;
  • ремонтопригодность;
  • широкий ассортимент продукции (различные диаметры и модели: многовитковые, оцинкованные, с полимерным покрытием и т. п.);
  • длительный срок эксплуатации (110-200 лет).

Подводя итоги, остается подчеркнуть, что винтовые сваи являются настоящим спасением для тех, кто хочет быстрыми темпами осуществлять малоэтажное строительство на проблемных грунтах. Теперь появилась перспектива строиться даже в болотистых местностях! В Твери открылся филиал «Завода Винтовых Свай Верна», где можно приобрести не только высококачественные сваи, но и всю необходимую комплектацию для монтажа.

Калькулятор расчёта количества винтовых свай

Вы можете рассчитать количество винтовых свай для вашей постройки, воспользовавшись нашим калькулятором. Обратите внимание, что цифры, приведённые в результатах расчёта, не являются офертой, а лишь показывают примерную стоимость. Окончательная сумма может быть определена после подготовки проекта фундамента.

x